Зарегистрируй аську

Открыт: 27 июля
Категория: О сервисах icq-mobi.ru
Открыл: Аноним

Вопрос: Вопрос!

Вы говорили вроде бы что работаете над улучшением сервиса вопросы. Чёт я не вижу никаких изменений! Так будет ли что то меняться?

Для того чтобы отвечать на вопросы войдите или зарегистрируйтесь на сайте!

Ваш ответ:



Ответы [8]


27 июля anon --ARHANGEL-- - Меняем меняем.. Это работа занимает не 5минут времени у всех нас есть работа и семейные дела так что как появляется время обязательно работаем над сайтом,
27 июля anon - Архангел,ну какие семейные дела?ты жэ не женат. Кстати форум то планируется все таки?
27 июля anon --ARHANGEL-- - От куда ты знаеш что я не женат?)) может мы с тобой как то пиво пили и я излил тебе душу.. )) на счет форума скажу что планируется но чуть позже..
27 июля anon ~ ( VIRTUS ) ~ - Скорей бы форум..
27 июля anon - Ну ты ж сам говорил что жениться не охото поэтому спишь с женатой девушкой. Ну да ладно, тема не об этом. А неужели так сложно форум сделать? Тут не так уж много усилий. Тут все чуваки за форум! А с этими вопросами сайт совершенно не развивается! Я тебе вот честно говорю.
27 июля anon --ARHANGEL-- - Обьясняю, форума того что был ранее не будет, мы разрабатываем для вас ответы, они будут намного лучше чем форум, будет на много лучше, но не все сразу.
30 июля anon - да ни чо не изменится. года 2 уж меняют. шило на мыло.
4 августа anon - Вований, ты совершенно прав.

К списку вопросов


На главную

attentionНашли ошибку на сайте? Есть предложения? Пишите!
© 2007-2010 «Мобильные Медиа»